• Unser Team

Bildungsangebote für Familien

Telefon: 02323 493 17-60

Mail: info@pevnw.de

Dieter Heinrich

Dieter Heinrich

Geschäftsführer d. Landesverbandes & Bildungsreferent

dieter.heinrich@pevnw.de
02323 49317 64

Manuel Becker

Manuel Becker

Päd. Leiter d. Familienbildungsstätte & stellvertretender Geschäftsführer

manuel.becker@pevnw.de
02323 49317 66

Meike Schuster

Meike Schuster

Päd. Leiter*in d. Familienbildungsstätte & Bildungsreferent*in

meike.schuster@pevnw.de
02323 49317 65

Hilal Ata

Hilal Ata

Bildungsreferentin

hilal.ata@pevnw.de
02323 49317 61

Angelika Lücke

Angelika Lücke

Bildungsreferentin

angelika.luecke@pevnw.de
02323 49317 67

Anke Kubela

Anke Kubela

Bildungsreferentin

anke.kubela@pevnw.de
02323 49317 68

Liliana Casillo-Anika

Liliana Casillo-Anika

Verwaltung & Buchhaltung

liliana.casillo-anika@pevnw.de
02323 49317 69

Iris Malinowski

Iris Malinowski

Verwaltungsassistenz

iris.malinowski@pevnw.de
02323 49317 62

Progressiver Eltern- und Erzieher*innen-Verband NRW e.V. (PEV)