• Unser Team

Bildungsangebote für Familien

Telefon: 0209 – 20 45 58  oder  0209 – 20 27 79

Mail: info@pevnw.de

Dieter Heinrich

Dieter Heinrich

Geschäftsführer d. Landesverbandes

dieter.heinrich@pevnw.de

Anke Dander

Anke Dander

Päd. Leiterin d. Familienbildungsstätte

anke.dander@pevnw.de

Monika Karasch

Monika Karasch

Verwaltung

monika.karasch@pevnw.de

Hilal Ata

Hilal Ata

Bildungsreferentin

hilal.ata@pevnw.de

Angelika Lücke

Angelika Lücke

Bildungsreferentin

angelika.luecke@pevnw.de

Anke Kubela

Anke Kubela

Bildungsreferentin

anke.kubela@pevnw.de

Manuel Becker

Manuel Becker

Bildungsreferent

manuel.becker@pevnw.de

PEV – Progressiver Eltern- und Erzieherverband NW e. V.